AIELLO MIMMA

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:15


AMALFI MARIA

Riceve il Venerdì, 09:30 - 10:20


ANTAMATI MARIA VITTORIA


ANTONELLO SILVANA

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:25


ANTONIETTI FRANCA

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:25


BALLARDINI ANNY

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:15


BARZANTI ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:25


BELLARDINI GIULIA

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:25


BELMONTE GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:30


BIGOLIN FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:25


BOCCAGNI BARBARA

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:25


BORETTI CHIARA

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:30


CALLIEROTTI ELEONORA


CAMPISI LINDA ANTONELLA


CASTEGNARO ALICE

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:20


CATTANI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:25


CATTANI MONICA

Riceve il Giovedì, 12:30 - 13:20


CAVOSI RENATA

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:20


CENGIAROTTI CLELIA

Riceve il Lunedì, 07:50 - 08:40


COGHI MAURO

Riceve il Venerdì, 11:25 - 12:15


COLANTUONO CRISTINA


COLLINI SARA

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:25


DAL RI' CARLO

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:20


DE MARTINO GIUSEPPINA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:15


DEBIASI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:30 - 10:20


DELLA NEBBIA LINDA

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:25


DEMARCO SABINA

Riceve il Martedì, 12:30 - 13:20


FATTOR STEFANO

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:15


FEDRIZZI SARAH

Riceve il Venerdì, 07:50 - 08:40


FRANCHI MICHELE

Riceve il Lunedì, 12:30 - 13:20


FRICK CORNELIA

Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:15


GASPERI SONJA

Riceve il Lunedì, 09:30 - 10:20


GIGLI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 09:30 - 10:20


GOTTARDI DIEGO

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:25


GUIDETTI GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:15


LATTUCA BERALDI TERESA


LAVEZZO MARTINA

Riceve il Lunedì, 12:30 - 13:20


MANTOVANI ENRICA

Riceve il Giovedì, 12:30 - 13:20


MASTROMATTEI TERESA

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:30


MEEHAN JANE PAMELA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


MELE RITA


MORELLI MARIO

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:15


MORETTA RENATO

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:25


NICOLAI ANNAROSA

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:15


OCULISTI CASINI ELISABETTA


PAGLIARIN DANIELA

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:25


PARRILLI MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:15 (sede centrale)


PASQUIN STEFANO

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:20


PECORARO DIEGO

Riceve il Venerdì, 09:30 - 10:20


PELLICANO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:25


PETENATTI LUIGI GINO

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:15 (sede centrale)


PETRONELLI GABRIELE

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:25


PITSCHEIDER CRISTINA

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:25


RUOCCO TROTTA VIRGINIA


SALLER FRANCO

Riceve il Giovedì, 09:30 - 10:20


SALVADORI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:15


SARCONE SAVERIA

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:15


SERRAINO CONSUELO

Riceve il Giovedì, 09:30 - 10:20


SPAMPINATO ROSARIO

Riceve il Lunedì, 09:30 - 10:20


STEFANI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:30 - 10:20


STURARO ZAMPOLLO GIORDANA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:30


TESOLIN SABRINA

Riceve il Lunedì, 09:30 - 10:20


TOGNON NEVOLA FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:15


TOMASULO GERARDO

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:30


UNTERHOFER ULRIKE

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:20


VIDULICH RENATA

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:25


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.