AIELLO MIMMA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 11:50


AMALFI MARIA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:05


ANTAMATI MARIA VITTORIA


ANTONELLO SILVANA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


ANTONIETTI FRANCA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:05


BARZANTI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 11:50


BELLARDINI GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:05


BELMONTE GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:05


BIGOLIN FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


BOCCAGNI BARBARA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


BORDINO DOMENICO FABIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:05


BORETTI CHIARA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:05


BROMBIN ALESSIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:05


CANTISANI SILVIANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:05


CASA' NICOLA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:05


CATTANI CRISTINA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


CATTANI MONICA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:05


CAVOSI RENATA


CERON RAFFAELLA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 11:50


COGHI MAURO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 11:50


COLLINI SARA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:05


DAL RI' CARLO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:05


DALLA TORRE MASSIMILIANO


DE MARTINO GIUSEPPINA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:40


DEBIASI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 11:50


DELLA NEBBIA LINDA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:05


DEMARCO SABINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:05


D’ANGELO DENISE

Riceve il Martedì, 11:05 - 11:50


FATTOR STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 11:50


FRANCHI MICHELE

Riceve il Martedì, 11:05 - 11:50


FREI SONIA


FRICK CORNELIA

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:20


GIGLI DONATELLA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:05


GIORDANO CARMELO

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


GOTTARDI DIEGO

Riceve il Martedì, 11:05 - 11:50


GUIDETTI GABRIELLA

Riceve il Martedì, 12:40 - 13:25


LA TERRA CLARA


LAMBERTI RUGGERO

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:05


LOBOS HANS MARCO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


MANTOVANI ENRICA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


MASTROMATTEI TERESA

Riceve il Venerdì, 12:40 - 13:25


MEEHAN JANE PAMELA


MERZARIO VERA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 11:50


MIGLIORE ALFONSA CECILIA


MORETTA RENATO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:05


OLIVERI ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:05


PAGLIARIN DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40


PASQUIN STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 11:50


PETRICCIONE ALESSIA


PETRONELLI GABRIELE

Riceve il Lunedì, 11:05 - 11:50


PITSCHEIDER CRISTINA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:05


PONTE ALESSANDRO


POSTINGHEL ELISABETH

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40


RIGHI ARIANNA


RUOCCO TROTTA VIRGINIA


SALLER FRANCO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:05


SALVADORI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:05


SARCONE SAVERIA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:05


SEBASTIANI ALFREDO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:05


SPAMPINATO ROSARIO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 11:50


STEFANI CRISTINA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:20


STURARO ZAMPOLLO GIORDANA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:05


TERZONI SARA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 11:50
Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


TOGNON FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:05


TOMASULO GERARDO

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:05


UNTERHOFER ULRIKE


VIDULICH RENATA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:05


VITA DANIELE

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:05


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.